План мероприятий

 

 

 

 

 УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО “Новоселковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Несвижского района”

_____________Н.В.Масловская

                             19.12.2019

                                             

План проведения мероприятий

 на зимних каникулах

в период с 26.12.2019 по 11.01.2020

26 декабря

День новогодней сказки

п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Ответственные

1.

Театрализованное представление «Новогодняя история»

10.00

1-4 классы

Грудинская О.С., классные руководители

2.

Посещение многодетных семей, детей, признанных находящимися в социально-опасном положении

13.00

семьи учащихся

Грудинская О.С.

3.

Участие в районном этапе республиканского конкурса «Школа безопасности – 2019»

10.00

команда УО

Федорчук З.В.

4.

Работа с одаренными детьми  по химии

11.00

8,9 класс

Праженик М.А.

5.

Работа с одаренными детьми по математике

12.00

7,9 класс

Лахвич А.А.

 

6.

Мастерская Самоделкина «Сувениры к Новому году своими руками»

13.00

5-8 классы

Шалковская В.В.

7.

Объединение по интересам

«Юный стратег»

15.00

5-6 классы

Гутько А.А.

8.

Фотоконкурс

«Это все мое родное, это родина моя»

16.00

8-11 классы

Зизико В.Н.

9.

Работа компьютерного класса

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Лахвич А.А.

Шалковская В.В.

10.

Работа спортивного зала

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Гапанович Е.С.

Гутько А.А.

27 декабря

День спортивного марафона

п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Ответственные

1.

Детская лужайка сказок «А почитаем сказку эту»

10.00

1-4 классы

Абрамович А.Р.

2.

Объединение по интересам

«Поиграй со мной»

11.00

1-4 классы

Гапанович Е.С.

3.

Работа с одаренными детьми по английскому языку

11.00

7 класс

Шалковская В.В.

4.

Спортивная программа «Новогодние забеги»

13.00

5-11 классы

Гапанович Е.С.

Шалковская В.В.

5.

Подготовка учащихся к сдаче централизованного тестирования по белорусскому языку

15.00

11 класс

Позняк И.А.

6.

Брейнсторм «Мое здоровье – это чья забота?»

16.00

9-11 классы

Позняк И.А.

7.

Объединение по интересам «Инфознайка»

17.30

9-11 классы

Воронкович М.С.

8.

Работа компьютерного класса

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Лахвич А.А.

Побока М.С.

9.

Работа спортивного зала

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Гапанович Е.С.

Воронкович М.С.

28 декабря

День безопасности

п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Ответственные

1.

Посещение Дворца Республики г. Минск: новогоднее шоу

«Маша и медведь»

9.00

1-2 классы

Классные руководители

2.

Участие в районном празднике для одаренных детей: интерактивный мюзикл «Новогодняя магия»

10.00

учащиеся

2 класса

Побока М.С.

3.

Детский интерактив

«С песней, шуткой и в игре изучаем ПДД»

11.00

3-4 классы

Шубская Е.И.

4.

Работа с одаренными детьми по истории

10.00

9 класс

Зизико В.Н.

5.

Виртуальное путешествие «Безопасный мир Интернета»

12.00

5-8 классы

Лахвич А.А.

6.

Объединение по интересам «Настольный теннис»

13.00

6-9 классы

Гапанович Е.С.

7.

Объединение по интересам «Волейбол»

14.00

7-11 классы

Гапанович Е.С.

8.

Видеолекторий «Безопасность на воде. Первая помощь при обморожениях»

16.00

9-11 классы

Воронкович М.С.

9.

Работа компьютерного класса

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Лахвич А.А.

Зизико В.Н.

10.

Работа спортивного зала

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Шубская Е.И.

Гапанович Е.С.

30 декабря

День профилактики

п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Ответственные

1.

Посещение Минского ледового дворца

9.00

учащиеся

Побока М.С.

2.

Конкурс рисунков

«Безопасный Новый год»

10.00

1-4 классы

Соловей Ж.А.

3.

Работа с одаренными детьми по химии

10.00

9 класс

Праженик М.А.

4.

Работа с одаренными детьми по математике

11.00

7 класс

Лахвич А.А.

5.

Соревнования

«Золотая скакалка»

12.00

5-11 классы

Гапанович Е.С.

6.

Актуальный диалог «Цена зависимости – жизнь»

13.00

5-8 классы

Федорчук З.В.

7.

Объединение по интересам «Мой край»

15.00

5-7 классы

Гутько А.А.

8.

Круглый стол «Бездна, в которую надо заглянуть»

16.00

8-11 классы

Зизико В.Н.

9.

Подготовка учащихся к централизованному тестированию по белорусскому языку

17.00

11 класс

Позняк И.А.

10.

Работа компьютерного класса

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Лахвич А.А.

Соловей Ж.А.

11.

Работа спортивного зала

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Гапанович Е.С.

Гутько А.А.

31 декабря

День народных традиций

п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Ответственные

1.

Викторина-сюрприз: «Новый год шагает по планете»

10.00

1-4 классы

Платун О.В.

2.

Объединение по интересам «Умелые ручки»

11.00

1-2 классы

Абрамович А.Р.

3.

Музыкальная викторина «Угадай мелодию»

11.00

5-8 классы

Козловская Т.А.

4.

Посещение бассейна ФОК «Замковый»

12.00

1-11 классы

Гапанович Е.С.

5.

Новогодняя викторина «Меню планеты»

13.00

9-11 классы

Позняк И.А.

6.

Объединение по интересам «Инфознайка»

17.30

9-11 классы

Воронкович М.С.

7.

Работа компьютерного класса

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Козловская Т.А.

Позняк И.А.

8.

Работа спортивного зала

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Гапанович Е.С.

Воронкович М.С.

3 января

День профориентации

п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Ответственные

1.

Этические диалоги «Сказка-ложь, да в ней намек!»

10.00

1-4 классы

Мазурова В.П.

2.

Объединение по интересам «Поиграй со мной»

11.00

1-4 классы

Гапанович Е.С.

3.

Познавательная программа «Путешествие к собственным способностям»

12.00

5-8 классы

Шалковская В.В.

4.

Профориентационная  программа «Выбор профессии - выбор будущего»

16.00

9-11 классы

Побока М.С.

5.

Работа с одаренными детьми по истории

15.00

9 класс

Зизико В.Н.

6.

Объединение по интересам «Инфознайка»

17.00

9-11 классы

Воронкович М.С.

7.

Работа компьютерного класса

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Шалковская В.В.

Мазурова В.П.

8.

Работа спортивного зала

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Гапанович Е.С.

Побока М.С.

4 января

День здоровья

п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Ответственные

1.

Работа с одаренными детьми по английскому языку

10.00

7 класс

Шалковская В.В.

2.

Работа с одаренными детьми по математике

11.00

9 класс

Лахвич А.А.

3.

Квест «По следам Мороза Ивановича»

12.00

1-4 классы

Шубская Е.И.

4.

Спорт-тайм «В 2020 год берем с собой ЗОЖ!»

11.00

9-11 классы

Позняк И.А.

5.

Объединение по интересам «Настольный теннис»

13.00

6-9 классы

Гапанович Е.С.

6.

Объединение по интересам «Волейбол»

14.00

7-11 классы

Гапанович Е.С.

7.

Спортивный праздник «Кристал здоровья»

16.00

5-8 классы

Гапанович Е.С.

8.

Работа компьютерного класса

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Зизико В.Н.

Жилюс А.П.

9.

Работа спортивного зала

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Лахвич А.А.

Гапанович Е.С.

6 января

День рождественских чудес

п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Ответственные

1.

Работа с одаренными детьми по истории

9.00

9 класс

Зизико В.Н.

2.

Работа с одаренными детьми по химии

10.00

9 класс

Праженик М.А.

3.

Инсценированный праздник «Рождество Христово»

11.00

5-11 класс, родители

Федорчук З.В.

4.

Мастер-класс «Магниты своими руками»

13.00

5-11 классы, родители

Федорчук З.В.

5.

Рождественская игровая программа «Зажги звезду на Рождество»

16.00

1-4 классы

Дударева О.И.

6.

Объединение по интересам  «Мой край»

15.00

5-7 классы

Гутько А.А.

7.

Работа компьютерного класса

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Праженик М.А.

Дударева О.И.

8.

Работа спортивного зала

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Гапанович Е.С.

Побока М.С.

8 января

День творчества

п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Ответственные

1.

Участие в днях творчества и соревнований учащихся 1-4 классов: конкурс «Умелые ручки»

10.00

4 класс

Платун О.В.

2.

Зимний праздник «Зимние посиделки»

10.00

1-4 классы

Абрамович А.А.

3.

Объединение по интересам  «Волшебный калейдоскоп»

11.00

3-4 классы

Шубская Е.И.

4.

Объединение по интересам «Поиграй со мной»

11.00

1-4 классы

Гапанович Е.С.

5.

Профкоктейль «Жемчужины в мире профессий»

13.00

9-11 классы

Праженик М.А.

6.

Объединение по интересам «Волшебники»

15.00

5-8 классы

Федорчук З.В.

7.

Ярмарка полезной информации «От Земли и до Луны, все ребята знать должны!»

16.00

5-9 классы

Зизико В.Н.

8.

Работа с одаренными детьми по истории

15.00

9 класс

Зизико В.Н.

9.

Подготовка учащихся к сдаче централизованного тестирования по белорусскому языку

16.00

11 класс

Позняк И.А.

10.

Работа компьютерного класса

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Лахвич А.А.

Дударева О.И.

11.

Работа спортивного зала

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Гапанович Е.С.

Позняк И.А.

9 января

День родного края

п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Ответственные

1.

Посещение программы «Эльфийский Новый год» в детском образовательном центре г.Несвиж

10.00

1-4 классы

Соловей Ж.А.

2.

Подготовка учащихся к сдаче централизованного тестирования по белорусскому языку

10.00

11 класс

Позняк И.А.

3.

Конкурс чтецов «Щедра талантами родная сторона»

11.00

9-11 классы

Праженик М.А.

4.

Час литературного гурмана «В кругу любимых книг»

12.00

1-4 классы

Соловей Ж.А.

5.

Объединение по интересам  «Юный стратег»

15.00

5-6 классы

Гутько А.А.

6.

Виртуальная экскурсия «По страницам истории Несвижчины»

16.00

5-8 классы

Зизико В.Н.

7.

Работа компьютерного класса

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Воронкович М.С.

Побока М.С.

Федорчук З.В.

8.

Работа спортивного зала

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Шатрун А.В.

Дударева О.И.

10 января

День спорта

п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Ответственные

1.

Работа с одаренными детьми по английскому языку

10.00

7 класс

Шалковская В.В.

2.

Игры «Забавы на зимнем дворе»

10.00

1-4 классы

Платун О.В.

3.

Объединение по интересам

«Поиграй со мной»

11.00

1-4 классы

Гапанович Е.С.

4.

Спортивное мероприятие

«Зимний турнир спортивных игр»

13.00

5-11 классы

Гапанович Е.С.

5.

Подготовка к централизованному тестированию по белорусскому языку

15.00

11 класс

Позняк И.А.

6.

Дебаты «Вредным привычкам скажем «нет»

16.00

9-11 класс

Позняк И.А.

7.

Объединение по интересам «Инфознайка»

17.30

9-11 классы

Воронкович М.С.

9.

Работа компьютерного класса

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Воронкович М.С.

Побока М.С.

Федорчук З.В.

10.

Работа спортивного зала

9.00 – 14.30

14.30 – 20.00

1-11 классы

Шатрун А.В.

Дударева О.И.

11 января

День экономии и бережливости

 

п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники, классы

Ответственный

1.

Ролевая игра «Семейная экономика»

11.00

1-4 классы

Шубская Е.И.

2.

Занятие-практикум    «Планируем свой бюджет»

12.00

9-11 классы

Лахвич А.А.

3.

Объединение по интересам «Настольный теннис»

13.00

6-9 классы

Гапанович Е.С.

4.

Объединение по интересам «Волейбол»

14.00

7-11 классы

Гапанович Е.С.

5.

Интернет-путешествие «Банковская система Беларуси»

16.00

5-8 классы

Воронкович М.С.

6.

Работа компьютерного класса

9.00 – 14.30

 

14.30 – 20.00

1-11

Лахвич А.А.

 

Шубская Е.И.

7.

Работа спортивного зала

9.00 – 14.30

 

14.30 – 20.00

1-11

Гапанович Е.С.

 

Воронкович М.С.