Повышение квалификации. Аттестация педагогов

Перспективный план ПК на 5 лет

ФИО

Причина

Должность

Год последнего ПК

2021

2022

2023

2024

2025

1

Абрамович Анна Романовна

подлежит

учитель начальных классов

2019

 

*

 

 

*

2

Соловей Жанна Анатольевна

подлежит

учитель начальных классов

2019

 

*

 

 

*

3

Шубская Елена Иосифовна

подлежит

учитель начальных классов

2020

 

 

*

 

 

4

Платун Оксана Владимировна

подлежит

учитель начальных классов

2019

 

*

 

 

*

5

Дударева Ольга Ивановна

подлежит

воспитатель ГПД

2020

 

 

*

 

 

6

Федорчук Зоя Викторовна

подлежит

учитель трудового обучения

2019

 

*

 

 

*

7

Позняк Ирина Александровна

подлежит

учитель бел. яз. и лит.

2018

*

 

 

*

 

8

Зизико Вера Николаевна

подлежит

учитель истории и обществоведения

2019

 

*

 

 

*

9

Праженик Мария Адамовна

подлежит

учитель химии

2018

*

 

 

*

 

10

Мазурова Вероника Павловна

подлежит

учитель-дефектолог

2018

*

 

 

*

 

11

Козловская Татьяна Александровна

подлежит

учитель русск. яз. и лит.

2018

*

 

 

*

 

12

Лахвич Анна Адамовна

подлежит

учитель математики

2020

 

 

*

 

 

13

Платун  Татьяна Александровна

д.о.

учитель физической культуры

2015

 

*

 

 

*

14

Шалковская Виктория Викторовна

подлежит

учитель английского языка

2019

 

*

 

 

*

15

Побока Маргарита Сергеевна

подлежит

педагог-психолог

2020

 

 

*

 

 

16

Масловская Наталия Владимировна

подлежит

директор

2018

*

 

 

*

 

17

Лосик Лилия Ивановна

подлежит

заместитель директора по УР

2018

*

 

 

*

 

18

Гапанович Екатерина Сергеевна

подлежит

заместитель директора по УР

2018

*

 

 

*

 

19

Побока Елена Викентьевна

подлежит

воспитатель дошкольного образования

2019

 

*

 

 

*

20

Фидчук Елена Альбертовна

подлежит

воспитатель дошкольного образования

2020

 

 

*

 

 

21

Мозоль Марина Юрьевна

подлежит

воспитатель дошкольного образования

2020

 

 

*

 

 

22

Ильючик Виктор Николаевич

молодой спец.

учитель географии и биологии

-

*

 

 

*

 

23

Воронкович Максим Сергеевич

молодой спец.

учитель физики и информатики

2018

*

 

 

*

 

24

Грудинская Ольга Сергеевна

д.о.

заместитель директора по ВР

2018

 

 

*

 

 

25

Панич Яна Юрьевна

молодой спец.

заместитель директора по ВР

-

 

*

 

 

*

 

 



свернуть

Перспективный план прохождения аттестации педагогических кадров

  ггосударственного учреждения образования «Новоселковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Несвижского района»

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

педагога

Должность

Категория,

дата присвоения

Планируемая аттестация

2020/

2021

2021/

2022

2022/

2023

2023/

2024

2024/

2025

1

Масловская Наталия Владимировна

директор

Первая

27.04.2009

 

 

 

 

 

2

Лосик Лилия Ивановна

заместитель директора

Высшая

14.12.2010

 

 

 

 

 

3

Гапанович Екатерина Сергеевна

учитель физической культуры

Вторая

15.01.2019

*

 

 

 

 

4

Платун Оксана Владимировна

учитель начальных классов

Высшая

01.06.2016

 

 

 

 

 

5

Абрамович Анна Романовна

учитель начальных классов

Высшая

15.12.2011

 

 

 

 

 

6

Соловей Жанна Анатольевна

учитель начальных классов

Высшая

27.04.2011

 

 

 

 

 

7

Шубская Елена Иосифовна

учитель начальных классов

Первая

01.12.2018

 

*

 

 

 

8

Зизико Вера Николаевна

учитель истории

Высшая

12.10.2015

 

 

 

 

 

9

Позняк Ирина Александровна

учитель белорусского языка и литературы

Высшая

15.12. 2011

 

 

 

 

 

10

Праженик Мария Адамовна

учитель химии

Высшая

30.04.2007. Подтв. в 2014 г.

 

 

 

 

 

11

Шалковская Виктория Викторовна

учитель английского языка (наход. в д/о с 08.05.2017 по 24.08.2019)

Первая

12.05.2016

 

*

 

 

 

12

Козловская Татьяна Александровна

учитель русского языка и литературы

Высшая

01.04.2004. Подтв. в 2014 г.

 

 

 

 

 

13

Федорчук Зоя Викторовна

учитель трудового обучения

Высшая

12.02.2010

 

 

 

 

 

14

Дударева  Ольга Ивановна

воспитатель

Первая

15.12.2010

 

 

*

 

 

15

Мазурова Вероника Павловна

учитель-дефектолог

Первая

01.12.2018

 

 

*

 

 

16

Мозоль Марина Юрьевна

воспитатель дошкольного образования

Первая

05.01.2008

*

 

 

 

 

17

Побока Елена Викентьевна

воспитатель дошкольного образования

Высшая

17.08.2016

 

 

 

 

 

18

Фидчук Елена Альбертовна

воспитатель дошкольного образования

Первая

05.01.2008

 

 

*

 

 

19

Воронкович Максим Сергеевич

учитель физики

Вторая

30.12.2019

 

*

 

 

 

20

Ильючик Виктор Николаевич

учитель биологии и географии (молод.специалист)

б/к

 

 

 

*

 

 

21

Лахвич Анна Адамовна

учитель математики

Высшая  

25.09.2018

 

 

 

 

 

22

Платун Татьяна Александровна

учитель физической культуры (отпуск по уходу за ребенком)

Первая

31.03.2015

 

 

 

 

 

 

23

Груша Маргарита Сергеевна

педагог-психолог

Вторая

15.01.2019

 

*

 

 

 

педагог социальный

Вторая

06.05.2019

 

*

 

 

 

24

Грудинская Ольга Сергеевна

заместитель директора (отпуск по уходу за ребенком)

б/к

 

 

 

 

 

 

25

Бондарук Валентин Владимирович

учитель физической культуры (молодой специалист)

б/к

 

 

 

*

 

 

26

Панич Яна Юрьевна

заместитель директора

 

 

 

 

 

 

 

учитель английского языка (молодой специалист)

б/к

 

 

 

*

 

 

свернуть